Отзывы и комментарии о нартах Dervish - Dervish Workshop - Dervish Workshop. Equipment for Sledogsport. Снаряжение для ездового спорта

Вход

Важно Отзывы и комментарии о нартах Dervish

  • Dervish Workshop
  • Dervish Workshop аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
Больше
6 года 3 мес. назад #10 от Dervish Workshop
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
При написании отзыва, пожалуйста, указывайте модель нарты.

Dervish Workshop. Equipment for Sledogsport. Снаряжение для ездового спорта.

www.dervish-dogsled.com
www.vk.com/dogsleds
www.facebook.com/dervish.dogsleds/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dervish Workshop
  • Dervish Workshop аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
Больше
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #12 от Dervish Workshop
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Первым постом позволю себе опубликовать отзывы из нашей группы Вконтакте.

Александра Лапина
Александра Лапина 20 ноя 2016 в 17:42

Я решила оставить отзыв, а то что,никто не оставляет отзывов,а я по себе знаю, как трудно новым покупателем покупать что либо без отзывов, рекомендаций и т.п.
Я всегда очень хотела нарты,это была моя главная мечта, но как бы я не хотела накопить денег,но у меня все равно не получалолось.Год назад у меня было день рождения, на который клуб подарил мне нарты!Я была безумно рада такому подарку.
Уже год у меня есть мои нарты, уже год где только мы на них не катались, но они целые!!!Нарта по правде очень хорошего, нет, отличного качества! Мы ездили и на буграх ,катали кучу детей, летали и кувыркались (нарты ) ,но они всегда оставались целыми и не теряли свой внешний вид и функциональность. Я действительно рада такому подарку. Не бойтесь заказывать нарты, качество отменное, к тому же Евгений добрый и приятный человек -он ответит на любые ваши вопросы!
А я тем временем буду потихоооонечку прокачивать нарту к следующему году)
Мой отзвв как от реального покупателя прошу не учитывать, так как это был подарок

Наталья Кучеренко
Наталья Кучеренко 2 дек 2016 в 14:10
Привет всем! Пришли нарты мы все рады до безумия! Все супер попрыгали на них, завтра попробуем в действии! Всем буду рекомендовать! Сделано качественно просто улет на якоре следики в виде дырочек!

Леха Макаров
Леха Макаров 4 дек 2016 в 16:42
Всем добрый день!Получил нарты.Уже успел опробовать.Нарты просто супер.Легкие,маневренные.Быстро собираются.Хоть я и брал нарты б.у,но они того стоят.Успел покатать детей и жена прокатилась.Все в восторге.Поэтому огромное спасибо Евгению, за его умелость приносить людям кусочек счастья.Всем легких трасс и хороших результатов.Удачи.

Маргарита Юнгина
Маргарита Юнгина 18 янв 2017 в 21:08
Заказывали Dervish CARGO Mini в связи с появлением необходимости иметь нарту с грузовой площадкой, причём не тяжёлую.
Получили то, что хотели. На вид нарта крепкая,хорошо сделана.
Плюсы:
+ Ну конечно вес. Всего 9кг. Это огромное достоинство, когда кол-во собак очень ограничено.
+ Грузоподъёмность до 70кг. Можно и пассажира посадить, и чего перекусить закинуть.
+ Достаточно большое посадочное место. Пассажиру удобно, не нужно складываться в три погибели.
+ Нарта складывается, что облегчает её "проживание" в многоэтажках.
+ Собирается-разбирается без инструментов за 5-10мин.
Минусы:
- На противоскользящие накладки на лыжах сильно намерзает снег и могут соскальзывать ноги.
- На носках лыж прикреплены шурупы, которые скрепляют лыжи с бараном, и, если садится человек, они опускаются и получаются перпендикулярно земле. Собак это не сильно трогает, но звук не из приятных.
- Кренится туго, но, думаю, это не совсем тот минус, который можно отнести к грузовой нарте.
Дополнительно заказывали полог. Очень яркий, прочный и большой. Хоть человека сажай, хоть вещи какие клади.
Большое спасибо Евгению, нартой довольны!

а вот собственно и ссылка на отзывы: vk.com/topic-107323117_36311840

Dervish Workshop. Equipment for Sledogsport. Снаряжение для ездового спорта.

www.dervish-dogsled.com
www.vk.com/dogsleds
www.facebook.com/dervish.dogsleds/
Last edit: 6 года 3 мес. назад by Dervish Workshop.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Dervish Workshop
Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

Наверх